Odlo Bandeau Polyknit Warm Reflective, OneSize, violet

Odlo Bandeau Polyknit Warm Réfléchissant Bleu marine TU

Odlo Bandeau Polyknit Warm Reflective, OneSize, violet

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison gratuite

Odlo Polyknit Warm Reflective Bleu marine TU

2 jours ouvrables
20,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bandeau réfléchissant Odlo Polyknit Warm Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
21,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bandeau réfléchissant Odlo Polyknit Warm Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
21,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bandeau réfléchissant Odlo Polyknit Warm TU

5 à 7 jours ouvrés
21,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bandeau réfléchissant Odlo Polyknit Warm Bleu TU

5-7 jours ouvrables
21,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Odlo Polyknit Light – Bleu marine – TU
14,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo Polyknit Light – Blanc – TU
14,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo Polyknit Warm Reflective Bandeau Unisex-jaune lemon
15,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Bandeau Polyknit Light Eco Unisexe Noir Taille unique
14,00 €
Comparer 15 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo Bandeau Polyknit Warm – Taille unique – Violet
13,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Bandeau Polyknit Warm Reflective, OneSize, violet

Offre la moins chère

Actualisé avec un nouveau motif ultraréfléchissant, ce bandeau est indispensable pour sortir par faible luminosité. Il est idéal pour une large gamme d’activités, telles que le cyclisme, le running, le ski de fond et le VTT. Il s’ajuste parfaitement sous un casque, apporte une chaleur bienvenue lors des courses à la lueur de la frontale et se range aisément dans une poche si le temps change. Confectionné en Europe en fibres 100 % recyclées. Un accessoire haute performance, conçu pour être bien visible.
19,95 €
3 jours ouvrés
Odlo.com (FR)