Odlo Merino 260 Base Layer Pants Noir L Femme

Odlo Bas longs Merino 260 Femme Noir Taille L Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Odlo Merino 260 Base Layer Pants Noir L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Collant technique femme odlo merino 260 noir

Prix le moins cher
24h
67,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Odlo Merino 260 W Noir L

2 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

ODLO Merino 260 Bl Bottom Long W - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
71,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Odlo Femme Pantalon long de sous-vêtements techniques MERINO 260

2 à 3 jours ouvrés
76,47 €
Livraison gratuite

Legging femme Odlo Merino 260 Noir L

5 à 7 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Odlo Merino 260 Noir L

5 à 7 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Odlo Merino 260 Noir L

5-7 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Odlo Merino 260 L

5 à 7 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Collant long Odlo Zeroweight Warm noir mat - S
63,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Odlo Cuissard à bretelles Zeroweight X-Warm pour homme, XL, noir
125,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Collant long Odlo Zeroweight Warm bleu marine femme - S
63,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Odlo Zeroweight Pro X-warm Leggings Noir M Homme
125,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Collant long Odlo Zeroweight Warm bleu marine femme - M
63,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Odlo Merino 260 Base Layer Pants Noir L Femme

Offre la moins chère

Pantalon thermique ODLO Merino 260 pour homme | Pantalon en laine thermiqueDomptez le froid avec la base ultime de votre système de superposition hivernal : le pantalon de sous-vêtement thermique ODLO Merino 260 pour homme. Conçu pour une chaleur et un confort sans compromis par temps glacial, ce pantalon long et thermique est votre première ligne de défense contre les éléments. Que vous dévaliez les pistes de ski, que vous traversiez des sentiers enneigés ou que vous vous lanciez dans toute aventure par temps froid, cette couche de base offre des performances supérieures en travaillant en harmonie avec votre corps.Découvrez une thermorégulation naturelle inégalée grâce à sa construction heavyweight de 260g/m². Les propriétés intrinsèques de la laine Mérinos de première qualité créent un microclimat contre votre peau, emprisonnant l´air chaud pour une isolation exceptionnelle par temps glacial, tout en restant hautement respirant pour éviter la surchauffe lors d´activités intenses. Cet
67,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)