Odlo Collant Active F-dry Light Eco Base Layer Pants Noir 2XL Femme

Odlo Bottom long Femme Active F-dry Light Eco – Noir – XXL EU

offres d'occasion à partir de

Odlo Collant Active F-dry Light Eco Base Layer Pants Noir 2XL Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Femme Bl Active F-dry Light Eco Bottom long, Noir, XXL EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Odlo Femme Bl Active F-dry Light Eco Bottom long, Noir, XXL EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,68 €
Livraison gratuite

Odlo Collant Technique Active F-Dry Light Pour Femme, Xxl, Black

Livraison sous 3 a 5 jours
55,06 €
Livraison gratuite

Odlo Femme Bl Active F-dry Light Eco Bottom long, Noir, XXL EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,32 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Odlo Performance Warm Eco Bottom Long Tights Femme XL
23,99 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Legging long Performance Warm Eco - Homme Vert S
23,99 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Performance Warm Eco Bottom Long Tights Femme XS
23,99 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Collant thermique Performance Warm Eco Homme XXL
23,99 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
ODLO Revelstoke Pw 150 Bl Bottom Long W - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2025
51,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Collant Active F-dry Light Eco Base Layer Pants Noir 2XL Femme

Offre la moins chère

ODLO associe une technologie de pointe à un engagement respectueux de la planète pour créer ce pantalon de base 3/4 ACTIVE F DRY LIGHT ECO pour femme. Un actif séparé fabriqué à l'aide de la technologie F DRY à séchage le plus rapide d'ODLO et provenant de 88% de polyester recyclé, ces bas légers, respirants et évacuant l'humidité sont conçus comme une alternative de mi-saison aux couches traditionnelles - bénéficiant de la technologie antibactérienne à base d'ions d'argent ZeroScent biologique pour un tissu qui vous permet de vous sentir plus frais plus longtemps. Offrant un ajustement haut de gamme et une finition ultra douce: laissez vos couches travailler intelligemment lorsque vous travaillez dur grâce au bas de couche de base ACTIVE F DRY LIGHT ECO 3/4 d'ODLO.Fonctionnalité:Séchage rapideDoux au toucherPoids légerVersatileVêtement recycléCaractéristiques:Matériau: 88% polyester (recyclé), 12% polypropylèneLa technologie:LIGHT offre un confort optimal dans toutes les situations et
23,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)