Odlo Merino 160 Boxers Homme XL

Odlo Boxer Homme Merino 160 Bleu Taille XL

Odlo Merino 160 M Noir XL

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Odlo Merino 160 Boxers Homme XL

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Odlo - Merino 160 Boxer - Sous-vêtement mérinos - XL - black

4 à 6 jours ouvrables
40,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Boxer en laine mérinos Odlo 160 Natural XL

5 à 7 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Boxer en laine mérinos Odlo 160 Natural Noir XL

5-7 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Odlo Boxer Active F-Dry Graphic 2-Pack pour homme, S, noir
47,95 €
Voir l'offre
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Homme Boxer de sous-vêtements Techniques Active F-Dry Light ECO
17,49 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Odlo - Boxer léger et respirant - Performance Light M Dazzling Blue pour Homme - Taille L - Bleu Bleu L
27,92 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Odlo Boxer homme Active F-Dry Light ECO – sous-vêtements techniques
17,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Odlo Caleçon Performance Light Homme Noir Taille L
27,92 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Odlo Merino 160 Boxers Homme XL

Offre la moins chère

Le Merino 160 Boxer est le boxer en laine mérinos le plus léger jamais conçu par Oldo. Lorsqu'il fait plus chaud dehors, ce boxer vous offre un maximum de confort, quelle que soit votre activité. La laine mérinos est thermorégulatrice et vous garde au frais et au sec lors des journées chaudes. Les caractéristiques du Merino PW 140 Seamless Boxer en un coup d'œil : Poids léger Bonne respirabilité Evacuation de l'humidité et de la transpiration Matériau à séchage rapide Liberté de mouvement ultime Traitement antibactérien Laine mérinos d'un grammage de 160 g/m2 Propriétés thermorégulatrices naturelles
40,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)