Odlo - Boxer léger - Performance Light W Black pour Femme - Taille L - Noir Noir L

Odlo Boxers Performance Light Femme Taille L

Odlo - Boxer léger - Performance Light W Black pour Femme - Taille L - Noir Noir L

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
27,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Odlo Performance Light Boxers Noir L Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Performance Light Noir L

2 jours ouvrables
28,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Odlo Performance Light Caleçon Femmes Noir - Black L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,80 €
Livraison gratuite

Odlo Performance Light Boxers Femme L

2-3 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Odlo Boxer Performance Light Eco – Sous-vêtement synthétique Homme Noir S
17,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Performance Light – Gris/argent – Taille S
19,00 €
Comparer 10 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo Boxer homme Performance Light Eco Noir L
22,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo Boxer Performance Light Eco - Homme Noir Taille XL (Modèle 2025)
22,00 €
Comparer 10 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo Boxer Performance Light léger et respirant Homme Noir Taille XL
23,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo - Boxer léger - Performance Light W Black pour Femme - Taille L - Noir Noir L

Offre la moins chère

Le boxer Performance Light W Black pour femme de la marque Odlo allie légèreté et confort pour accompagner vos performances sportives.Conçu dans un tissu composé majoritairement de polyester recyclé complété par du polyamide et de l'élasthanne, ce boxer offre un toucher doux et une excellente extensibilité pour un ajustement parfait et une liberté de mouvement optimale. Sa technologie de séchage rapide assure une gestion efficace de l'humidité, tandis que le traitement anti-odeurs vous garantit fraîcheur et hygiène tout au long de la journée. Le gousset ergonomique améliore le confort et l'ajustement pour un porter sans contraintes.Ce boxer technique est idéal pour les sportives recherchant un sous-vêtement performant, léger et fonctionnel, capable de répondre aux exigences des entraînements intensifs et des activités quotidiennes.
27,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com