Odlo Brassière Ascent Performance Wool Medium pour femme - Randonnée, Training - noir, XL

Odlo Brassière de sport Ascent PW Medium Noir XL Femme

Odlo Brassière Ascent Performance Wool Medium pour femme - Randonnée, Training - noir, XL

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison gratuite

Odlo Ascent PW Medium Sports Bra Femme XL

2-3 jours ouvrables
55,96 €
Livraison à 6,95 €
Odlo Brassière Ascent Performance Wool Medium pour femme - Randonnée, Training - noir, XL

Offre la moins chère

La brassière de sport à maintien modéré Ascent Performance Wool se porte en salle de sport comme en plein air. Sa matière en laine mélangée Nuyarn® est particulièrement résistante et sèche rapidement. Ce modèle évacue l’humidité et évite la formation d’odeurs déplaisantes grâce aux propriétés de la laine mérinos. Garantie sans mulesing, cette dernière représente 85 % des fibres de la matière principale.Prête pour l’action, cette brassière reste fraiche, usage après usage.
55,95 €
3 jours ouvrés
Odlo.com (FR)