Odlo Seamless Medium Padded Sports Bra Femme XS

Odlo Brassière Seamless Medium Padded Femme XS

Odlo Seamless Medium Padded Sports Bra Femme XS

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
24,98 €
Livraison à 6,95 €

Odlo Seamless Medium Padded Sport Soutien-gorge sport Femmes - bleu, Taille XS

3-4 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à 4,90 €

Odlo Seamless Medium Padded Sport Soutien-gorge sport Femmes - bleu XS

2 - 3 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Seamless Medium Padded Sport Soutien-gorge sport Femmes - bleu

2 - 3 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Brassière Seamless Medium - Padded pour femme - Training, Cyclisme - violet, XS

3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite
Odlo Seamless Medium Padded Sports Bra Femme XS

Offre la moins chère

Ce soutien-gorge de sport offre un maintien moyen et est conçu pour des activités comme le yoga, le Pilates et les étirements. Il peut être porté pour des courses faciles si vous avez une petite taille de bonnet, mais un soutien-gorge à fort impact est recommandé pour les courses plus intenses ou si vous n'avez pas une petite taille de bonnet. Le soutien-gorge de sport Odlo Seamless Medium Padded offre un maintien confortable sans sensation de compression. Aperçu des caractéristiques du soutien-gorge de sport rembourré Odlo Seamless Medium : * Support moyen * Convient pour une course d'endurance tranquille * Gobelets fixes pré-remplis * La conception sans couture réduit les risques de frottement
24,98 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Odlo Brassière de sport sans couture rembourrage moyen Noir mélangé Taille L
39,95 €
Comparer 4 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Soutien-gorge de sport Seamless Medium rembourré Femme Noir Taille M
39,95 €
Comparer 3 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Brassière de sport Seamless Medium rembourrée Femme Bleu XS modèle 2026
36,46 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €