ODLO Brensholmen Jacket W - Femme - Violet - taille M- modèle 2025

Odlo Brensholmen Veste Femme M Violet

ODLO Brensholmen Jacket W - Femme - Violet - taille M- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
49,41 €
Livraison à 6,99 €

Odlo Brensholmen Veste Femme M Violet

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €

Odlo Brensholmen Softshell Jacket Vert M Femme

10 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Veste de ski de fond Brensholmen pour femme - Ski de fond - violet, M

3 jours ouvrés
76,95 €
Livraison gratuite
ODLO Brensholmen Jacket W - Femme - Violet - taille M- modèle 2025

Offre la moins chère

Offrant une protection fiable contre les intempéries, la BRENSHOLMEN W de chez Odlo est une veste de ski nordique pour femme à la fois simple et pleine d'atouts.Légère, respirante et fonctionnelle, cette veste est aussi à l'aise pour faire des tours de piste au crépuscule sur une neige fraîchement damée que pour courir pendant les nuits fraîches et sombres. Son tissu coupe-vent sait bloquer les courants d'air frais pour garder le corps au chaud, surtout que la technologie Warm associée possède un système de maintien de la température performant.Quelques détails viennent renforcer son efficacité comme des poches, un réglage à la taille et des détails réfléchissants.
49,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

ODLO Brensholmen Jacket W - Femme - Violet - taille L- modèle 2025
49,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Odlo BRENSHOLMEN_612661 Veste de Ski, Marron, L Femmes
49,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Veste ODLO Jacket BRENSHOLMEN JUNIOR (saxony blue - deep dive) Enfant 140
49,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
ODLO Brensholmen Jacket W - Femme - Marron - taille M- modèle 2025
49,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Odlo Veste de ski unisexe Brensholmen - Veste de ski pour garçon et fille
43,63 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite