Odlo Performance Light Shade Cap Noir L-XL

Odlo Casquette Performance Light Shade Noir L/XL Unisexe

Odlo Performance Light Shade Cap Noir L-XL

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Performance Light Shade Cap Unisexe L-XL

2-3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €
Odlo Performance Light Shade Cap Noir L-XL

Offre la moins chère

Casquette ODLO Performance Light ShadeCatégorie : VêtementsSous-catégorie : CasquettesDominez le soleil et repoussez vos limites avec la casquette ODLO Performance Light Shade, la protection ultime pour les activités à haute intensité en plein air. Conçue pour des performances sans compromis, cette casquette est votre première ligne de défense contre le soleil intense et la chaleur, vous permettant de rester concentré sur le sentier, la piste ou le camping. Que vous vous lanciez dans des séjours de camping de plusieurs jours, que vous naviguiez sur des randonnées ensoleillées sur des sentiers exposés ou que vous abordiez des courses rapides au plus fort de la journée, cette casquette est méticuleusement conçue pour améliorer votre confort et votre protection.La casquette ODLO Performance Light Shade a été soigneusement confectionnée avec un tissu synthétique technique avancé pour éloigner le soleil et la transpiration de votre visage et de votre cou. Sa construction intelligente à cinq
30,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo Casquette Performance – Noir – S‑M
26,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Casquette Performance Pro 5 panneaux Noir L-XL
26,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Casquette Performance Pro - Noir - S-M
26,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Performance Light Rose S/M
26,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Odlo Performance X-light Visor Blanc L-XL
16,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €