Odlo Ceramicool Uvp Beanie Blanc White

Prix total le moins cher
4 jour(s)
19,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Mixte Bonnet CERAMICOOL

2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison gratuite

Bonnet odlo ceramicool uvp blanc

24h
27,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Odlo - Hat Ceramicool UVP - Bonnet - One Size - white

4 à 6 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Bonnet Odlo Ceramicool Blanc TU

5-7 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Odlo Bonnet Ceramicool UVP – Noir
21,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Ceramicool Uvp Beanie Blanc White

Offre la moins chère

Bonnet ODLO Ceramicool UVPAméliorez vos performances et domptez la chaleur avec le bonnet ODLO Ceramicool UVP, le couvre-chef essentiel pour les activités de haute intensité sous le soleil. Conçu pour les athlètes dévoués, hommes et femmes, ce bonnet de performance répond aux défis critiques de la régulation de la température, de la gestion de l´humidité et de l´exposition au soleil. Son design innovant offre un effet de refroidissement tangible, ce qui en fait un élément indispensable de votre collection de vêtements de sport pour le cyclisme, la course à pied, la randonnée et toute activité de plein air où vous repoussez vos limites.Le véritable génie de ce bonnet réside dans sa capacité à refroidir activement votre peau. Lorsque votre température corporelle augmente lors d´efforts intenses, la technologie avancée du tissu travaille à dissiper la chaleur, créant une sensation rafraîchissante et confortable qui vous permet de maintenir des performances optimales plus longtemps. Sa con
19,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)