Odlo Chaussettes mi-mollet Active Warm Running, 39-41, noir

Odlo Chaussettes de course Active Warm Running Mixte mi-mollet Noir 39-41

Odlo Chaussettes mi-mollet Active Warm Running, 39-41, noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison gratuite

Odlo Mixte Chaussettes de course ACTIVE WARM RUNNING

2 à 3 jours ouvrés
23,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Odlo Mixte Chaussettes de course ACTIVE WARM RUNNING

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,45 €
Livraison à partir de 6,95 €

Odlo Mixte Chaussettes de course ACTIVE WARM RUNNING

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 13,90 €

Odlo Chaussettes Mi-Mollet Active Warm Running, 39-41, Black

Livraison sous 3 a 5 jours
53,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Chaussettes de cyclisme Ceramicool Reflective Micro Crew Mixte Blanc 45-47
9,99 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
ODLO Chaussettes basses Ceramicool Mixte Blanc Taille 42-44 Modèle 2025
8,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ODLO Chaussettes Ceramicool Reflective Micro Crew Mixte Blanc Taille 42-44 Modèle 2026
15,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ODLO Chaussettes Basses Ceramicool - Mixte - Blanc / Blanc - taille 39-41- modèle 2025
8,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Performance Run Crew Chaussettes de running Unisex-blanc, Taille 39-41
13,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Chaussettes mi-mollet Active Warm Running, 39-41, noir

Offre la moins chère

Les nouvelles chaussettes mi-mollet Active Warm Running d’Odlo préservent votre confort sur les sentiers et les chemins, afin que vous trouviez votre rythme cette saison. De plus, leur construction innovante sans coutures au niveau des orteils prévient les frictions, tandis que leurs propriétés de séchage rapide conservent vos pieds au sec et au chaud durant toute la session de course. La protection Effect d'Odlo évite la formation d’odeurs déplaisantes, elle augmente également la résistance et assure une régulation thermique optimale. Avec 36 % de laine Mérinos, ces chaussettes offrent une alliance idéale de fibres naturelles et modernes. Pour des chaussettes performantes, adaptées à la pratique de la course à pied en hiver, enfilez les chaussettes mi-hautes pour homme et femme Active Warm Running.
19,95 €
3 jours ouvrés
Odlo.com (FR)