Odlo Ceramicool Run Crew Chaussettes De Running-Blanc, Taille 36-38

Odlo Chaussettes de running Ceramicool Run Crew Blanc Taille 36-38

Odlo Ceramicool Run Crew Chaussettes De Running-Blanc, Taille 36-38

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
12,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Odlo Chaussettes mi-mollet Ceramicool Run, 36-38, blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison gratuite

Odlo Mixte Chaussettes de course CERAMICOOL RUN

2 à 3 jours ouvrés
20,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Odlo Chaussettes de cyclisme Ceramicool Reflective Micro Crew Mixte Blanc 45-47
9,99 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
ODLO Chaussettes Basses Ceramicool - Mixte - Blanc / Blanc - taille 39-41- modèle 2025
7,12 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ODLO Chaussettes Ceramicool Reflective Micro Crew Mixte Blanc Taille 42-44 Modèle 2026
12,72 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ODLO Chaussettes basses Ceramicool Mixte Blanc Taille 42-44 Modèle 2025
7,12 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Chaussettes de course Active Warm Running Mixte mi-mollet Noir 39-41
19,95 €
Comparer 5 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Ceramicool Run Crew Chaussettes De Running-Blanc, Taille 36-38

Offre la moins chère

Fraîcheur pour chaque course Les chaussettes de course Odlo Ceramicool Run Crew t'offrent une fonctionnalité et un confort optimaux pour chaque entraînement. Grâce à la technologie innovante Ceramicool, la température de la peau est activement abaissée, de sorte que tes pieds restent agréablement frais, même sur de longues distances. Le matériau respirant évacue efficacement l'humidité et permet de rester au sec, tandis que la coupe ergonomique offre un maintien optimal. Avec leur léger rembourrage, les chaussettes réduisent les points de pression et offrent une stabilité supplémentaire. Détails et points forts : Rafraîchissement : la technologie Ceramicool abaisse la température de la peau pour plus de fraîcheur Respirabilité : la gestion de l'humidité garde les pieds agréablement au sec Confort : coupe ergonomique avec léger rembourrage pour un grand confort Avec les chaussettes de course Odlo Ceramicool Run Crew, tu profites d'un soutien maximal, d'une sensation de fraîcheur et d'un
12,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr