Odlo Mixte Chaussettes de randonnée ACTIVE WARM HIKING

Odlo Chaussettes mi-mollet Active Warm Hiking Taille 42-44 Noir

Odlo Chaussettes mi-mollet Active Warm Hiking - Randonnée, Running - noir, 42-44

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison gratuite

Odlo Mixte Chaussettes de randonnée ACTIVE WARM HIKING

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à 3,99 €

Odlo Mixte Chaussettes de randonnée ACTIVE WARM HIKING

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 6,95 €
Odlo Mixte Chaussettes de randonnée ACTIVE WARM HIKING

Offre la moins chère

Créées pour le randonneur engagé, les nouvelles chaussettes mi-mollet Active X-Warm Hiking d'ODLO associent le chauffage actif au contrôle de la température X-Warm pour vous aider à parcourir la distance lorsque les températures chutent. Ultra-confortables et légères, ces chaussettes hautes performances évacuent également l'humidité plus efficacement, pour que vos pieds restent au sec et au chaud tout au long de votre voyage La construction sans couture des orteils garantit une réduction de la friction dans les points chauds typiques, ce qui vous permet de marcher plus loin dans un meilleur confort Apportez de la performance à chaque aspect de votre expérience de randonnée avec ces chaussettes
23,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Odlo Chaussettes de randonnée ACTIVE WARM HIKING Mixte
23,95 €
Comparer 3 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Chaussettes de course Active Warm Running Mixte mi-mollet Noir 39-41
19,95 €
Comparer 5 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Chaussettes mi-mollet Active Warm Running - Ski de fond, Running - noir, 42-44
19,95 €
Voir l'offre
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Chaussettes mi-mollet Ceramicool Run, 36-38, vert
15,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Chaussettes mi-mollet Mérinos Warm Kids pour enfant - Randonnée - violet, 23-26
17,55 €
Voir l'offre
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite