Odlo Classic Full Zip Fleece Noir S Femme

ODLO Classic Fleece - Femme - Noir - taille S- modèle 2025

offres d'occasion à partir de

Odlo Classic Full Zip Fleece Noir S Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Gilet Polaire Classique pour Femme - Couche intermédiaire avec Fermeture éclair - Manches Longues - T-Shirt de randonnée

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,99 €
Livraison gratuite

Polaire zippée classique femme Odlo Noir S

5-7 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire zippée classique femme Odlo S

5 à 7 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Odlo Classic Full Zip Fleece Noir 2XL Homme
40,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Polaire Classic zippée intégrale Vert XL Homme
40,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Classic Full Zip Fleece Noir S Homme
40,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Classic Full Zip Fleece Noir XL Homme
40,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Polaire zippée Classic Essential Fleece Vert L
40,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Classic Full Zip Fleece Noir S Femme

Offre la moins chère

ODLO Classic Full Zip Fleece pour Femme : Votre couche intermédiaire essentielle pour une chaleur légèreDécouvrez l´équilibre parfait entre performance, confort et durabilité avec le ODLO Classic Full Zip Fleece pour femme. Conçu avec expertise pour servir de couche intermédiaire très polyvalente ou de veste autonome, ce vêtement est une pierre angulaire de toute garde-robe active. Que vous vous superposiez pour une randonnée en montagne, que vous recherchiez une chaleur supplémentaire lors d´une course nocturne fraîche, ou que vous ayez simplement besoin d´une veste fiable et confortable pour vos courses quotidiennes, le Classic Full Zip Fleece offre des performances exceptionnelles à chaque fois. Son design intemporel et sa fonctionnalité supérieure en font un élément indispensable de votre collection de vêtements d´extérieur et décontractés tout au long de l´année.Expérience de confort et de performance inégaléeAu cœur de ce polaire se trouve son tissu exceptionnel. Fabriqué en micr
54,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.