ODLO Active 365 Melange Tights W - Femme - Gris - taille M- modèle 2025

Odlo Collant Active 365 Melange Femme M

ODLO Active 365 Melange Tights W - Femme - Gris - taille M- modèle 2025

Prix le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
46,71 €
Livraison à 6,99 €

Odlo Active 365 Melange Collant De Course Femmes-Noir, Taille M

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
46,95 €
Livraison à 4,90 €

Odlo Active 365 Melange Collant De Course Femmes-Noir M

2 - 3 jours ouvrables
46,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Active 365 Melange Leggings Gris M Femme

1 jours ouvrable(s)
50,49 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Collant de running Active 365 Melange pour femme - Training, Running - gris, M

3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite
ODLO Active 365 Melange Tights W - Femme - Gris - taille M- modèle 2025

Offre la moins chère

Composé à 82 % de fibres recyclées, l'ACTIVE 365 MELANGE TIGHTS W de chez Odlo est un legging d’entraînement pour femme qui convient à toutes sortes d'activités.Adapté aux sessions de course modérées comme aux marches du week-end, ce collant profite d'un toucher doux et d'une grande liberté de mouvements grâce à sa composition en polyester recyclé et en élasthanne. De plus, il assure une évacuation rapide de l’humidité afin de garder la sportive au sec. Le confort est accentué avec la présence d'une large bande sans cordon de serrage à la taille.Il est aussi doté d’une poche pour le téléphone et d’une autre pour les clés pour la touche de fonctionnalité.
46,71 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Odlo Collant de course ACTIVE 365 Mélange Femme Gris Taille L
46,71 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Odlo Collant Active X-Warm Homme Noir Taille XL Modèle 2026
44,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Odlo Collant Active 365 Mélange Femme Gris XS modèle 2025
35,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Collant Active X-Warm Homme Noir Taille S Modèle 2026
44,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Odlo Collant technique Active X-Warm - Femme Noir Taille M
40,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €