Collant long odlo zeroweight warm 2 0 noir femme

Odlo Collant de course Zeroweight Warm Femme Noir Taille M

Collant long odlo zeroweight warm 2 0 noir femme

Prix total le moins cher
24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Odlo Zeroweight Warm Collant De Course Femmes-Noir, Taille M

3-4 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 4,90 €

Odlo Zeroweight Warm Collant De Course Femmes-Noir M

2 - 3 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Zeroweight Warm Collant De Course Femmes-Noir

2 - 3 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Zeroweight Warm 2.0 Noir M

2 jours ouvrables
58,00 €
Livraison à 5,00 €

Odlo 323881 Zeroweight Warm Leggings Noir M Femme

10 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Zeroweight Warm Legging Femme M Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
109,95 €
Livraison à 6,95 €
Collant long odlo zeroweight warm 2 0 noir femme

Offre la moins chère

confort absolu pour courir par temps froid pense pour cumuler les kilometres a grande vitesse par temps froid le collant de running zeroweight warm 2 0 est desormais compose de matieres entierement recyclees un tissu softshell coupe vent et resistant a l eau sur le haut des cuisses associe a une matiere chaude et tres extensible sur le bas des jambes et au dos des genoux articules une taille ajustable a construction collee de multiples poches et des elements haute visibilite completent le modele chaud et resistant face aux intemperies ce collant est concu pour sortir t entrainer malgre le mauvais temps details coupe vent maintient au chaud liberte de mouvement poche cargo zippee cordon d ajustement a la taille details reflechissants poche telephone technologie coupe vent une protection efficace contre les vents froids en fonction de la vitesse du vent la temperature percue peut etre nettement inferieure a la temperature exterieure mesuree windproof d odlo reduit les effets du facteur v
49,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Odlo Collant court Essential Femme XS
34,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Odlo Collant de course ACTIVE 365 Mélange Femme Gris Taille L
26,99 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Collant Active 365 Mélange Femme Gris XS modèle 2025
26,99 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Collant Active X-Warm Homme Noir Taille XL Modèle 2026
44,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Odlo Femme Collant de course ZEROWEIGHT WARM
69,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite