Odlo Essential Leggings Violet M

Odlo Collant de running Essentials pour femme, M, violet

offres d'occasion à partir de

Odlo Essential Leggings Violet M

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Collant de running Essential pour femme, M, violet

3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussettes bébé Odlo Active Warm Element Gris 23/26
18,99 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Collant de course ACTIVE 365 Mélange Femme Gris Taille L
26,99 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo - Ensemble t-shirt et collant thermiques - Set Long Active Warm Eco Kids Black/Grey Melange - Taille Enfant 128 cm - Noir Noir 128 cm
41,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Odlo Active 365 Melange Tight Femme XL
26,99 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Essential Leggings Violet M

Offre la moins chère

ODLO Leggings Essentiels Femme Long : Performance et Confort RéinventésEntrez dans une nouvelle ère d´excellence dans les vêtements de sport avec les Leggings Essentiels Femme ODLO. Méticuleusement conçus pour la course à pied et toutes les formes de mouvement quotidien, ces collants longs, d´une longueur aux chevilles, ont été réinventés pour offrir une coupe améliorée et une sensation optimisée. Conçus pour la femme exigeante qui recherche la performance sans compromettre le confort ou le style, les Leggings Essentiels deviendront la pièce la plus fiable de votre garde-robe athlétique. Découvrez la fusion parfaite d´un design élevé et d´un confort tout au long de la journée.Sensation de Soutien, Mouvement Sans RestrictionLa base de ces leggings exceptionnels est un nouveau matériau recyclé innovant, choisi avec expertise pour créer un équilibre parfait entre extensibilité et maintien. Dès que vous les enfilez, vous apprécierez le tissu doux au toucher, doux pour votre peau, tandis qu
31,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)