Odlo Sous-vêtement technique Performance Warm bas pour femme, XL, vert

Odlo Collant technique Performance Warm pour femme, XL, vert

Odlo Sous-vêtement technique Performance Warm bas pour femme, XL, vert

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite

Legging femme Odlo Performance Warm Vert XL

5-7 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Odlo Performance Warm Vert XL

5 à 7 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Odlo Performance Warm Vert XL

5 à 7 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Odlo Performance Warm XL

5 à 7 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Odlo Femme Collant de course ZEROWEIGHT WARM
69,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo - Ensemble t-shirt et collant thermiques - Set Long Active Warm Eco Kids Black/Grey Melange - Taille Enfant 128 cm - Noir Noir 128 cm
41,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Odlo - Ensemble t-shirt et collant thermiques - Set Long Active Warm Eco Kids Black/Grey Melange - Taille Enfant 140 cm - Noir Noir 140 cm
41,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Odlo Sous-vêtement technique Active Warm Set set pour enfant, 104, vert
38,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Odlo Sous-vêtement technique Performance Warm bas pour femme, XL, vert

Offre la moins chère

Choisissez chaque élément de votre tenue avec soin, en commençant par le collant technique Performance Warm d'Odlo. Conçu pour s’équiper lors des projets alpins tout en prenant en compte le respect de l’environnement, ce pantalon ajusté est composé de fibres recyclées et assure une silhouette flatteuse. Le patron ergonomique de ce sous-vêtement polyvalent optimise la liberté de mouvement et accélère l’évacuation de l’humidité, via des zones de ventilation placées de manière stratégique. Enfin, ce pantalon stretch est pourvu de la barrière naturelle ZeroScent, qui neutralise les mauvaises odeurs afin de vous maintenir fraîche et dispose. Explorez plus loin en restant au chaud et sentez-vous en confiance pour grimper plus haut, avec le confortable collant technique Performance Warm.
63,95 €
3 jours ouvrés
Odlo.com (FR)