Odlo Essential Collant de course Femmes-noir, Taille L

Odlo Collants Essential Femme Noir Taille L

offres d'occasion à partir de

Odlo Essential Collant de course Femmes-noir, Taille L

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
43,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Odlo Essential Leggings Noir L Femme

1 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ODLO Essential - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
51,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Odlo Essential Noir L

2 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Odlo Essential Tights Femme L

2-3 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Odlo Essential Collant de Course Femmes Noir - Black L

2 à 3 jours ouvrés
64,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Collant de course Essentials Homme
40,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Collant de course Essential pour femme Noir Taille XS
34,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo Essential Warm Tight Homme M
59,99 €
Comparer 4 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Odlo – Essential W – Noir – Taille M
34,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Collant Odlo ESSENTIAL L
54,99 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Essential Collant de course Femmes-noir, Taille L

Offre la moins chère

Découvrez le Confort Innovant avec le Essential Collant de Course pour Femmes d'Odlo Conçu spécialement pour les passionnées de running, le Essential Collant de course pour femmes d'Odlo offre une expérience supérieure de confort et de performance. Fabriqué avec un mélange de polyamide et d'élasthanne, ce collant assure une élasticité optimale et un ajustement parfait. La texture douce et respirante du tissu accroît le confort pendant l'effort, permettant ainsi aux coureuses de se surpasser sans contrainte. Profitez d'une liberté de mouvement totale et d'une fonctionnalité exceptionnelle à chaque course. Highlights: Composition haute qualité: Fabriqué avec 73% de polyamide et 27% d'élasthanne, pour une extensibilité et une durabilité exceptionnelles. Confort maximal: Tissu doux et respirant qui maximise le confort et réduit la sensation de fatigue pendant la course. Design ergonomique: Adapté spécifiquement pour les femmes, offrant un ajustement parfait qui épouse les formes sans restr
43,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr