Odlo Essential Warm Leggings Noir M Femme

Odlo Collants Essential Warm Femme Taille M

offres d'occasion à partir de

Odlo Essential Warm Leggings Noir M Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
51,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Essential Warm Collant de Course Femmes Noir - Black M

2 à 3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison gratuite

Odlo Essential Warm Collant de Course Femmes Noir - Black M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison gratuite

Odlo Essential Warm Collant de Course Femmes Noir - Black M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,30 €
Livraison à partir de 6,95 €

Odlo Essentials Warm Noir M

2 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Odlo Essential Warm Collant de Course Femmes Noir - Black M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,40 €
Livraison gratuite

Collant femme Odlo Essentials Warm Noir M

5 à 7 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Collant femme Odlo Essentials Warm M

5 à 7 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Collant femme Odlo Essentials Warm Noir M

5 à 7 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Odlo Collant de course Essentials Homme
40,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Collant de course Essential pour femme Noir Taille XS
34,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo Essential Warm Tight Homme M
59,99 €
Comparer 4 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Odlo – Essential W – Noir – Taille M
34,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Collant Odlo ESSENTIAL L
54,99 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Essential Warm Leggings Noir M Femme

Offre la moins chère

Affrontez le froid et atteignez vos objectifs hivernaux avec le legging long ODLO Essential Warm pour femme. Conçu avec expertise pour les coureuses qui refusent de laisser la température dicter leur programme d´entraînement, ce legging haute performance offre une fusion impeccable de chaleur, de confort et de fonctionnalité. Conçu comme la solution ultime pour la course à pied en hiver, il vous permet de rester concentrée sur votre rythme et vos performances, pas sur le froid.Le cœur de ce legging exceptionnel réside dans sa capacité à fournir une chaleur substantielle sans compromettre la liberté athlétique. Le tissu stretch avancé est doté d´un intérieur brossé luxueusement doux qui est incroyable contre la peau. Cette finition spécialisée est conçue pour piéger une fine couche d´air isolant, créant une barrière thermique très efficace qui vous protège du vent mordant et du froid. Malgré leurs capacités de réchauffement, ces leggings conservent un profil élégant et profilé, permetta
51,49 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)