Odlo Cubic Light Short Sleeve Polo Blanc XS Femme

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
43,49 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Polo Cubic Light pour femme - Randonnée, Casual Comfort - blanc, XS

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
45,45 €
Livraison gratuite

Odlo - Women's Cubic Light Polo Shirt S/S - Polo - XS - white

4 à 6 jours ouvrables
45,47 €
Livraison à 5,95 €
Odlo Cubic Light Short Sleeve Polo Blanc XS Femme

Offre la moins chère

Polo Manches Courtes ODLO Cubic Light pour FemmeDécouvrez la fusion parfaite du style classique et de la technologie haute performance avec le polo manches courtes ODLO Cubic Light pour femme. Conçu méticuleusement pour les journées en extérieur d´intensité moyenne à élevée, ce polo est votre compagnon ultime pour rester au frais, au sec et à l´aise lorsque vous êtes en mouvement. Que vous parcouriez un sentier de randonnée difficile, que vous fassiez vos courses en ville ou que vous vous déplaciez simplement avec intention, ce polo offre des performances inégalées.Conçu avec le tissu signature Cubic Light d´ODLO, ce polo présente une structure unique en maille 3D aérée qui le distingue. Cette construction innovante n´adhère pas à votre peau , au lieu de cela, elle crée une couche d´air qui favorise une circulation d´air exceptionnelle et améliore la respirabilité, ce qui en fait le choix idéal pour les conditions chaudes et les activités strenuous. Le matériau est spécifiquement conçu
43,49 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo Cubic Light Short Sleeve Polo Rose S Femme
43,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo - Women's Cubic Light Polo Shirt S/S - Polo - M - dark sapphire
44,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Cubic Light Short Sleeve Polo Rose XL Femme
43,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Cubic Light Short Sleeve Polo Bleu 2XL Homme
45,45 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Polo Cubic Light pour homme - Randonnée, Casual Comfort - vert, M
43,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €