Odlo Active Everyday Eco Panty 2-Pack Femme S

Odlo Culottes de sport Active F-Dry Light Eco - Lot de 2 Noir S Femme

offres d'occasion à partir de

Odlo Active Everyday Eco Panty 2-Pack Femme S

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Odlo Boxer Active Everyday 2-Pack pour femme, S, noir

3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison gratuite

Odlo Femme Lot de 2 culottes de sous-vêtements techniques ACTIVE EVERYDAY ECO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,30 €
28.65 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Culotte Active Everyday Eco - Lot de 2 Femme XS
30,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Active F-dry Light Eco Sports Panties 2 Units Blanc S Femme
30,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Femme Lot de 2 culottes de sous-vêtements techniques ACTIVE EVERYDAY ECO
57,30 €
28.65 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Odlo Active F-dry Light Eco Sports Panties 2 Units Blanc XL Femme
30,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Active Light Midi Briefs Femme M
29,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Active Everyday Eco Panty 2-Pack Femme S

Offre la moins chère

L'Active Everyday Eco Panty est le sous-vêtement Odlo qui sèche le plus rapidement et est conçu pour les entraînements extrêmement intensifs. La coupe près du corps offre une liberté de mouvement illimitée ! Le hipster est équipé de la technologie ZeroScent, qui est un traitement biologique anti-microbien contre les odeurs désagréables et l'accumulation de bactéries. Les caractéristiques de l'Active Everyday Eco Panty en un coup d'œil : * Pack de 2 hipsters * Poids léger * Haute respirabilité * Evacuation de l'humidité et de la transpiration * Séchage extrêmement rapide * Traitement antibactérien contre les mauvaises odeurs * En partie fabriqué à partir de matériaux recyclés * Liberté de mouvement maximale lors d'entraînements intensifs
17,99 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)