Odlo Débardeur de running Essential pour homme, XL, blau

offres d'occasion à partir de

Odlo Débardeur de running Essential pour homme, XL, blau

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison gratuite

Odlo Essential Sleeveless T-shirt Bleu XL Homme

4 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Debardeur homme odlo essentials bleu

24h
29,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Odlo - Women's Cardada Tank - Débardeur - L - white
29,22 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo T-shirt sans manches Cardada Blanc Taille S Femme
22,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Femme Débardeur de vélo BREATHE
39,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo - Women's Cardada Tank - Débardeur - XS - white
29,22 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo - Women's Cardada Tank - Débardeur - XL - white
29,22 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo Débardeur de running Essential pour homme, XL, blau

Offre la moins chère

Séchez plus vite et préservez plus longtemps votre fraîcheur à chaque entraînement avec le débardeur Essentials pour homme d’Odlo. La matière légère en polyester de ce haut technique maximise la respirabilité et l’évacuation de l’humidité, pour vous aider à réguler votre température de manière optimale. Lorsque vous voulez vraiment mouiller le maillot, la technologie anti-odeur ZeroScent, issue de ressources renouvelables, neutralise les odeurs désagréables tout en respectant l’équilibre de votre peau. Ce magnifique débardeur est très doux au toucher, il apporte un excellent bien-être longue durée. De plus, il est fabriqué avec 67 % de fibres recyclées, dans la droite ligne de l’engagement responsable d’Odlo. Enfin, grâce aux détails réfléchissants qui augmentent votre visibilité lorsque la lumière baisse, vous pouvez intensifier vos efforts en toute confiance. Ne sacrifiez ni le confort ni la fraîcheur quand vous courez, grâce au débardeur Essentials d’Odlo.
20,95 €
3 jours ouvrés
Odlo.com (FR)