Odlo Débardeur de running Essential pour femme, S, blanc

Odlo Débardeur Essential Col rond Running Blanc Femme S

offres d'occasion à partir de

Odlo Débardeur de running Essential pour femme, S, blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison gratuite

Odlo Essential Sleeveless T-shirt Blanc S Femme

1 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Debardeur odlo essential blanc femme

24h
34,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Odlo Débardeur Essential Femme Violet Taille XS
19,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Débardeur Essential Hommes Noir Taille XL
21,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Débardeur Essential de running Homme Noir Taille L
21,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Odlo Essential Débardeur Tank Top Femmes-Violet, Taille XL
19,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Essential Sleeveless T-shirt Bleu S Homme
23,95 €
Comparer 3 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Débardeur de running Essential pour femme, S, blanc

Offre la moins chère

Idéal pour les coureuses, le débardeur Essentials pour femme d’Odlo vous assure fraîcheur et confort heure après heure, même quand les températures s’envolent. Confectionné dans un polyester léger, ce haut technique améliore l’évacuation de l’humidité pour que votre peau sèche plus vite et reste sèche jusqu’à la ligne d’arrivée. Lorsque vous voulez vraiment mouiller le maillot, la technologie écologique ZeroScent neutralise les odeurs en respectant l’équilibre de votre peau. Doté de la fonctionnalité d’Odlo jusque dans les moindres détails, ce superbe débardeur est aussi équipé d’éléments réfléchissants qui vous rendent plus visible quand la luminosité baisse. De plus, il est produit avec 67 % de fibres recyclées, dans le cadre de l’engagement d’Odlo pour la protection de la nature. Courez en toute liberté cet été grâce à la fraîcheur et au confort du débardeur Essentials d’Odlo.
20,95 €
3 jours ouvrés
Odlo.com (FR)