Odlo Descent Pow Sweatshirt Gris XS Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo - Descent Pow W's Odlo Silver Grey - XS - Polaire

2 à 4 jours ouvrés
62,90 €
Livraison à 3,95 €

Odlo Haut Descent Pow pour femme - Ski et snow, Casual Comfort - gris, XS

3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison gratuite
Odlo Descent Pow Sweatshirt Gris XS Femme

Offre la moins chère

Sweatshirt ODLO Descent Pow Femme | Molleton micro recyclé, couche intermédiaireDécouvrez la fusion parfaite entre performance durable et chaleur essentielle à la montagne avec le sweat ODLO Descent Pow pour femme. Conçue pour celles qui exigent à la fois une fonctionnalité technique et une responsabilité environnementale de leur équipement, cette couche intermédiaire exceptionnelle est votre meilleure alliée pour les journées froides sur les pistes, les randonnées hivernales et toutes les aventures en plein air qui nécessitent une isolation fiable. Plus qu´un simple vêtement, ce sweat est une déclaration d´intention, conçu pour vous garder au chaud tout en protégeant les espaces sauvages que vous aimez explorer.Conçue comme une couche intermédiaire haute performance, la Descent Pow excelle à fournir une chaleur substantielle sans ajouter de volume inutile. Sa construction avancée en micro-polaire légère est incroyablement douce contre la peau et travaille sans relâche pour piéger la c
47,99 €
9 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

ODLO Descent Pow - Femme - Gris - taille M- modèle 2025
47,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Descent Pow Sweatshirt Gris XL Femme
47,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Descent Pow Sweatshirt Gris S Femme
47,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Descent Pow Insulated Jacket Gris M Femme
199,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €