Odlo Essential 2.5l Jacket Noir XL Femme

offres d'occasion à partir de

Odlo Essential 2.5l Jacket Noir XL Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
115,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ODLO - Veste randonnée - Essential 2.5l Waterproof F Noir - Veste | Odlo - XL - female XL

Prix total le moins cher
Livraison in 2 days
118,99 €
Livraison gratuite

Veste imperméable femme Odlo Essential 2.5L Noir XL

5 à 7 jours ouvrés
159,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Odlo Essential 2.5L XL

5 à 7 jours ouvrés
159,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Odlo Essential 2.5L Noir XL

5 à 7 jours ouvrés
159,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Odlo Essential 2.5L Noir XL

5-7 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Odlo Veste imperméable hardshell Essential 2.5L Noir Femme XS
110,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Odlo Essential 2.5l Jacket Beige 2XL Homme
79,99 €
Comparer 3 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Odlo Veste de randonnée Essential 2.5L Imperméable Agathe Gray L Homme
79,99 €
Comparer 10 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Odlo Veste hardshell femme Essential 2.5L Imperméable Noir S
110,00 €
Comparer 10 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Odlo Essential 2.5l Jacket Bleu L Homme
115,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Essential 2.5l Jacket Noir XL Femme

Offre la moins chère

ODLO Essential 2.5L Jacket - Veste imperméable rigide pour femmeBravez les éléments en toute confiance avec la veste ODLO Essential 2.5L pour femme, un summum de protection légère et compressible contre la pluie. Conçue pour l´amateur de plein air qui n´a pas peur d´un peu de pluie, cette veste imperméable rigide haute performance est votre bouclier ultime contre les averses, que vous soyez en randonnée décontractée, que vous vous déplaciez quotidiennement ou que vous fassiez simplement des courses par temps imprévisible. Sa finition mate élégante vous assure de faire aussi bonne figure que vous vous sentez bien, alliant performance technique et style moderne.Conçue pour être la veste la plus compressible de toute la gamme de vestes de pluie d´Odlo, cette veste synthétique compressible est un incontournable pour toute aventure où l´espace et le poids sont primordiaux. Elle se range facilement dans un sac à dos, prête à être déployée dès que le ciel devient gris. Cette veste offre une p
115,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.