Odlo Essential 4 Inch Shorts Noir XS Femme

Prix le moins cher
10 jours ouvrable(s)
23,49 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Short de running Essential 4 Inch pour femme - Running - noir, XS

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
24,45 €
Livraison gratuite

Short running femme odlo 4 inch essentials noir

24h
34,95 €
Livraison à 3,99 €
Odlo Essential 4 Inch Shorts Noir XS Femme

Offre la moins chère

ODLO Essential Short de Course Femme 4 PoucesExpérimentez une liberté et une fonctionnalité inégalées à chaque course avec le short ODLO Essential 4 pouces pour femme. Conçu pour la coureuse dévouée qui exige une haute performance sans superflu, ce short est l´incarnation de l´efficacité légère. Conçu spécifiquement comme un surshort sportif, il constitue la couche parfaite à porter sur votre sous-vêtement actif ou collant de course préféré, offrant à la fois couverture et liberté de mouvement totale. Sa construction extrêmement légère fait que vous le remarquerez à peine, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre rythme et votre performance.Conçu pour des performances optimales par temps chaud, ce short offre une gestion améliorée de l´humidité. Le tissu synthétique avancé travaille sans relâche pour évacuer la transpiration de votre peau, favorisant une évaporation rapide pour vous garder au sec, au frais et à l´aise du premier au dernier kilomètre. L´élasticité intrins
23,49 €
10 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo Collant de course Essential 3/4 Femme Noir Taille S
39,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Odlo Collant de course Essential 3/4 Femme Noir Taille XS
25,95 €
Comparer 11 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Odlo Collant de course Essential 3/4 Femme Noir Taille M
39,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Odlo Collant 3/4 Essential W Running pour femme Noir S
27,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Odlo Collants Essential 3/4 Femme Noir Taille L
39,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €