Odlo Essential Print Sports Bra Violet XS Femme

Odlo Essential Bralette Print Soutien-gorge sport Femmes - gris,, Taille XS

Odlo Essential Print Sports Bra Violet XS Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Essential Bralette Print Soutien-gorge sport Femmes - gris,, Taille XS

3-4 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Odlo Bralette de running Essential Print pour femme, XS, violet

3 jours ouvrés
31,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Essential Print Sports Bra Violet S Femme
23,99 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Femme Soutien-gorge de sport ESSENTIAL PRINT
20,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Odlo Femme Soutien-gorge de sport ESSENTIALS MESH
32,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Soutien-gorge de sport Essentials Mesh Femme
30,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Essential Print Sports Bra Violet XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de style, de confort et de durabilité avec le soutien-gorge de sport ODLO Essential Print pour femmes. Conçu pour la femme moderne et active, ce soutien-gorge bralette synthétique est votre compagnon idéal pour les entraînements de faible intensité comme le yoga, le Pilates et les séances en studio, ou simplement comme une couche exceptionnellement confortable pour un usage quotidien. Bougez en toute confiance et exprimez votre style unique, en sachant que vous êtes soutenu par l´engagement d´ODLO envers la performance et la planète.Le cœur de ce soutien-gorge de sport réside dans son dévouement à un confort amélioré. Fabriqué à partir d´un jersey doux au toucher, il est doux pour votre peau, minimisant les irritations et vous permettant de vous concentrer entièrement sur vos mouvements. Le design est encore rehaussé par une large bande inférieure, qui offre un soutien doux et sécurisé sans creuser ni comprimer, assurant que la bralette reste confortablemen
23,99 €
4 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)