Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Sweatshirt Bleu S Femme

offres d'occasion à partir de

Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Sweatshirt Bleu S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo - Polaire stretch chaude et respirante - Mid Layer Half Zip Essential Ceramiwarm W Skipper Blue pour Femme - Taille S - Navy Navy S

Livraison sous 24/48h
37,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Odlo Haut de running demi-zip Essential Ceramiwarm pour femme, S, violet

3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Pull Essential Ceramiwarm polaire demi-zip Noir M Homme
41,97 €
Comparer 11 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Haut Essentials Ceramiwarm 1/2 Zip Homme Noir XL
41,97 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Haut de running demi-zip Essential Ceramiwarm pour homme, S, vert
48,95 €
Comparer 5 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Essential Ceramiwarm 1/2 Zip Midlayer Femme L
20,99 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Pull 1/2-zip Essential Ceramiwarm Homme Noir L
41,97 €
Comparer 10 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Sweatshirt Bleu S Femme

Offre la moins chère

Sweatshirt demi-zip ODLO Essential Ceramiwarm pour femmeEmbrassez vos efforts des matins frais et conquérez vos entraînements par temps froid avec le sweatshirt demi-zip ODLO Essential Ceramiwarm. Cette couche intermédiaire conçue par des experts est votre compagnon idéal pour la course, l´entraînement et les aventures en plein air lorsque la température baisse. Conçu pour la femme active qui exige performance et confort, ce sweatshirt offre un rapport chaleur-poids exceptionnel, vous assurant de rester concentrée sur vos objectifs, et non sur le froid.Le cœur de la performance de ce haut réside dans la technologie innovante Ceramiwarm. Ce système de chauffage actif utilise des particules de céramique intégrées directement dans le tissu synthétique. Ces particules agissent comme de minuscules réflecteurs, capturant la chaleur de votre corps et la renvoyant vers vous, offrant un coup de pouce impressionnant de chaleur - jusqu´à 3°C de plus - sans ajouter le volume ou le poids de l´isola
35,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)