Odlo Essential Collant de course Femmes - noir, Taille XL

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
38,95 €
Livraison à 4,90 €

Odlo Essential Collant de course Femmes - noir XL

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
38,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Essential Leggings Noir XL Femme

1 jours ouvrable(s)
43,49 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Essential Collant de Course Femmes Noir - Black XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,22 €
Livraison gratuite

Odlo Essential Tights Femme XL

2-3 jours ouvrables
51,96 €
Livraison à 6,95 €

Odlo Essential Legging Femme XL Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
57,95 €
Livraison à 6,95 €
Odlo Essential Collant de course Femmes - noir, Taille XL

Offre la moins chère

Découvrez le Confort Innovant avec le Essential Collant de Course pour Femmes d'Odlo Conçu spécialement pour les passionnées de running, le Essential Collant de course pour femmes d'Odlo offre une expérience supérieure de confort et de performance. Fabriqué avec un mélange de polyamide et d'élasthanne, ce collant assure une élasticité optimale et un ajustement parfait. La texture douce et respirante du tissu accroît le confort pendant l'effort, permettant ainsi aux coureuses de se surpasser sans contrainte. Profitez d'une liberté de mouvement totale et d'une fonctionnalité exceptionnelle à chaque course. Highlights: Composition haute qualité: Fabriqué avec 73% de polyamide et 27% d'élasthanne, pour une extensibilité et une durabilité exceptionnelles. Confort maximal: Tissu doux et respirant qui maximise le confort et réduit la sensation de fatigue pendant la course. Design ergonomique: Adapté spécifiquement pour les femmes, offrant un ajustement parfait qui épouse les formes sans restr
38,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Odlo Collant court Essential Femme XS
34,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Odlo Collants Essential Warm Femme Taille M
51,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Collant de course Essential Hommes Noir Taille XXL
39,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Odlo Collant technique Essentials Warm 2.0 Homme Noir Taille L
50,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Odlo Collants Essential Warm Femme XS
43,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €