Odlo Essential Collant de course Femmes-vert foncé, Taille M

offres d'occasion à partir de

Odlo Essential Collant de course Femmes-vert foncé, Taille M

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Odlo Essential Leggings Vert M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Essential Tights Femme M

2-3 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Odlo Collant de course Essential Warm – Noir S Femmes
44,42 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Collants Essential Warm Femme XS
43,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Legging de Sport pour Femme Essential I Pantalon de Course Long I Collant de Course
41,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Collant de course Essential Hommes Noir Taille S
27,95 €
Comparer 14 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Collant de course Essential Warm Femme Noir L
60,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo Essential Collant de course Femmes-vert foncé, Taille M

Offre la moins chère

Découvrez le Confort Innovant avec le Essential Collant de Course pour Femmes d'Odlo Conçu spécialement pour les passionnées de running, le Essential Collant de course pour femmes d'Odlo offre une expérience supérieure de confort et de performance. Fabriqué avec un mélange de polyamide et d'élasthanne, ce collant assure une élasticité optimale et un ajustement parfait. La texture douce et respirante du tissu accroît le confort pendant l'effort, permettant ainsi aux coureuses de se surpasser sans contrainte. Profitez d'une liberté de mouvement totale et d'une fonctionnalité exceptionnelle à chaque course. Highlights: Composition haute qualité: Fabriqué avec 73% de polyamide et 27% d'élasthanne, pour une extensibilité et une durabilité exceptionnelles. Confort maximal: Tissu doux et respirant qui maximise le confort et réduit la sensation de fatigue pendant la course. Design ergonomique: Adapté spécifiquement pour les femmes, offrant un ajustement parfait qui épouse les formes sans restr
49,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr