ODLO Essential - Femme - Gris - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
53,91 €
Livraison à 6,99 €

Odlo Essential Long Sleeve Shirt Vert L Femme

10 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Chemise manches longues Essential pour femme - Randonnée - vert, L

3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison gratuite
ODLO Essential - Femme - Gris - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

L'ESSENTIAL SHIRT L/S W de chez Odlo est une chemise de randonnée à manches longues pour femme qui se porte tout aussi bien sur les sentiers que sur les trottoirs en ville.Composé de polyester léger à la structure résistante, ce modèle sèche rapidement et maintient la randonneuse bien à l’aise malgré la chaleur. Douce au contact de a peau, cette chemise a aussi l'avantage de protéger la peau fragile des rayons nocifs du soleil.Élégante avec son col, elle est aussi dotée d’élégants boutons ton sur ton et d’une poche zippée pratique sur la poitrine.
53,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Odlo Essential Flyer Col Rond T-Shirt Femme L Violet
19,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ODLO Essential - Femme - Gris - taille XL- modèle 2026
53,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Odlo Essential Flyer Col Rond T-Shirt Femme XS Violet
19,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Odlo Crew Active 365 Short Sleeve T-shirt Gris S Femme
32,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ODLO Essential - Femme - Gris - taille M- modèle 2026
53,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €