Odlo Essential Light Jacket Femme XS

offres d'occasion à partir de

Odlo Essential Light Jacket Femme XS

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Odlo Essential Light Veste running Femmes-bleu foncé, Taille XS

3-4 jours ouvrables
53,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Veste running odlo essentials light bleu fonce femme

24h
55,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Odlo Veste de running Essential Light Femme Noir Taille M Modèle 2025
53,95 €
Comparer 13 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Veste Essential Light de course imperméable Femme Noir Taille S
53,95 €
Comparer 11 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Veste Essential Light – Modèle 2025 – Homme – Noir – Taille S
52,95 €
Comparer 17 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Veste Essential Light Jacket Noir Femme Taille L
53,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Essential Light Veste running Hommes-bleu, bleu, Taille S
53,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Essential Light Jacket Femme XS

Offre la moins chère

Il est important d’avoir une bonne veste sous la pluie et par vent fort. La veste Essential Light d'Odlo vous y aidera. Cette veste est spécialement conçue pour les jours de pluie, car elle est totalement imperméable. En plus d'être imperméable, la veste est également protégée contre les fortes rafales de vent froid. Votre course commence avec le bon équipement, c'est pourquoi cette veste de course d'Odlo. Les caractéristiques les plus importantes de la veste Odlo Essential Light en un coup d'œil : * Veste imperméable et coupe-vent * Ventilation pour vous garder au frais * Deux poches latérales zippées pour ranger vos essentiels, y compris votre téléphone * Poignets réglables sur les manches * Col plus haut pour plus de chaleur dans le cou * Ourlet élastique * Détails réfléchissants pour une visibilité supplémentaire dans l'obscurité * Trous perforés pour une ventilation supplémentaire * Fabriqué à partir de polyester recyclé
23,99 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)