Odlo Pantalon Essential pour femme, 34, vert

Odlo Essential Pants Beige 34 Femme

offres d'occasion à partir de

Odlo Pantalon Essential pour femme, 34, vert

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite

Odlo Essential Pants Beige 34 Femme

4 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ODLO - Pantalon randonnée femme - Pantalon Femme Essential Regular Lenght Vetiver - Pantalon | Odlo - 34 - female 34

Livraison in 2 days
79,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pantalon de randonnée femme Odlo Essential 34

5 à 7 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon de randonnée femme Odlo Essential Vert 34

5-7 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Odlo Pantalon Essential Warm Homme XL
29,99 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Pantalon Odlo The Essential noir - 48
39,90 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Odlo Pantalon The Essential Noir Taille 54
39,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Odlo Essential Pants Noir 40 / Regular Femme
61,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo - Women's Essential Cargo Pants Regular - Pantalon de trekking - XS - black
119,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Odlo Pantalon Essential pour femme, 34, vert

Offre la moins chère

Parfait pour dévaler les sentiers ou sillonner les rues de la ville, le pantalon de randonnée Essentials est taillé dans une matière résistante à l'eau en partie réalisée en fibres recyclées. À la fois ultraléger et très extensible, c’est un modèle polyvalent pour l’été. Tu peux aisément l’ajuster grâce au cordon interne logé dans sa ceinture épaisse. Surprise par l’averse de fin d’après-midi ? La pluie glisse sur l’extérieur de la matière à 95 % en polyamide, enduite d’un traitement déperlant durable. Des poches pour les mains et un logo ton sur ton discret complètent la pièce.Un pantalon dynamique conçu pour celles qui ne tiennent pas en place.
63,95 €
3 jours ouvrés
Odlo.com (FR)