ODLO Essential Print - Femme - Rose - taille S- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
25,90 €
Livraison à 6,99 €

Odlo Essential Print Short Sleeve T-shirt Rose S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Essential Print Crew Neck T-shirt Femme S

2-3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,95 €
ODLO Essential Print - Femme - Rose - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

L'ESSENTIAL PRINT T-SHIRT CREW NECK S/S W de chez Odlo est un tee-shirt technique pour femme dédié au running.Associant des fibres polyester recyclé, ce modèle est très agréable porter pendant l'effort sportif puisqu'il est léger, fluide et respirant. Il profite en effet d'un refroidissement actif et d'une gestion améliorée de l'humidité pour garder la peau à l'abri de la transpiration. De plus, la technologie ZeroScent empêche la formation des odeurs.Sa coupe standard favorise la liberté de mouvements et l'envie de se surpasser.
25,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Odlo Essential Print Short Sleeve T-shirt Rose L Homme
26,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Essential Print Short Sleeve T-shirt Blanc L Femme
26,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Essential Print Short Sleeve T-shirt Blanc S Femme
26,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ODLO Essential Print - Homme - Blanc - taille XL- modèle 2026
26,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ODLO Essential Print - Femme - Rose - taille L- modèle 2026
25,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €