Odlo Essential Seamless Maillot de course Femmes - rose, Taille XL

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à 4,90 €

Odlo Essential Seamless Maillot de course Femmes - rose XL

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Essential Seamless Short Sleeve T-shirt Rose XL Femme

10 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Essential Seamless T-shirt col rond Femme XL Rose

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
32,95 €
Livraison à 6,95 €
Odlo Essential Seamless Maillot de course Femmes - rose, Taille XL

Offre la moins chère

Découvrez le confort avec le Essential Seamless Maillot de course Femmes Conçu spécialement pour les passionnées de running, le Essential Seamless Maillot de course Femmes d'Odlo offre une expérience inégalée de confort et de performance. Cette pièce est fabriquée avec une haute proportion de polyester recyclé, ce qui non seulement contribue à la protection de l'environnement, mais assure également une excellente évacuation de l'humidité. Grâce à sa composition unique alliant polyamide et polyester, ce maillot garantit une flexibilité et une durabilité exceptionnelles pour toutes vos séances de course. Avec ses manches courtes, il est parfait pour les journées chaudes, vous permettant de rester au frais tout en gardant un style élégant. Highlights: Composition adaptée: 42% polyester recyclé, 33% polyamide, 25% polyester pour un vêtement respectueux de l'environnement et performant. Confort sans coutures: Technologie Seamless pour réduire les frottements et augmenter votre confort penda
27,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Odlo Essential Seamless Maillot de course Hommes-bleu, Taille XL
30,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo T-shirt de running Essential Seamless – Femme – Rose – Taille M
27,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Odlo - Women's Essential Seamless T-Shirt Crew Neck S/S - T-shirt de running - S - hyper pink
32,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Odlo T-shirt de trail Essential Seamless manches courtes sans coutures gris melange L
28,90 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Odlo - Tee-shirt de trail - Essential 365 Short Sleeve W's - Hyper Pink Melange - L
27,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €