Odlo Essential Seamless Short Sleeve T-shirt Rose XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo - Women's Essential Seamless T-Shirt Crew Neck S/S - T-shirt de running - XS - hyper pink

4 à 6 jours ouvrables
31,47 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Essential Seamless Crew Neck T-shirt Femme XS

2-3 jours ouvrables
36,00 €
Livraison à 6,95 €
Odlo Essential Seamless Short Sleeve T-shirt Rose XS Femme

Offre la moins chère

T-shirt de course à manches courtes sans coutures Essential pour femmes ODLOÉlevez votre course quotidienne et atteignez vos objectifs d´entraînement avec le t-shirt à manches courtes sans coutures Essential d´ODLO, un chef-d´œuvre d´ingénierie de performance conçu spécifiquement pour l´athlète féminine moderne. Ce n´est pas juste un autre haut d´entraînement , c´est un équipement essentiel conçu pour se sentir comme une seconde peau, vous permettant de repousser vos limites dans un confort absolu. Que vous parcouriez des kilomètres les matins d´été chauds, que vous frappiez le tapis roulant à la salle de sport ou que vous vous engagiez dans des entraînements par intervalles à haute intensité, ce t-shirt offre les performances que vous exigez.Découvrez un nouveau standard de confort grâce à sa construction sans coutures avancée. Cette conception innovante élimine les coutures irritantes, une cause fréquente de frottements et d´inconfort lors de mouvements répétitifs. Le résultat est un
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo – T-shirt sans coutures respirant Essentials Crew Neck LS Homme Gris mélangé Taille L
27,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Essential Seamless Maillot de course Hommes - bleu, Taille M
37,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Odlo T-shirt de running Essential Seamless – Femme – Rose – Taille M
27,95 €
Comparer 8 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Odlo T-shirt col rond Essential sans coutures Homme S
37,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Odlo T-shirt Essential Seamless col rond sans coutures Femme Taille M
33,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €