Odlo Essential Short Leggings Noir L Femme

offres d'occasion à partir de

Odlo Essential Short Leggings Noir L Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
42,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Collant court de cyclisme Essential pour femme, L, noir

3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison gratuite

Cuissard court sans bretelles odlo essential femme noir

24h
55,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Odlo Femme Short de cyclisme ESSENTIALS ECO

2 à 3 jours ouvrés
67,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Active 365 5´´ Shorts Noir L Femme
34,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo - 2 In 1 Short Essential Black Persian Jewel - XS - Short de trail
39,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
ODLO Essential Cargo Baggies Short W - Femme - Beige - taille S- modèle 2025
52,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo - 2 In 1 Short Essential Black - L - Short de trail
39,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
ODLO Essential Cargo Baggies Short W - Femme - Beige - taille M- modèle 2025
52,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Essential Short Leggings Noir L Femme

Offre la moins chère

Découvrez un confort cycliste inégalé avec le short ODLO Essential pour femmes, méticuleusement conçu pour améliorer chaque instant en selle. Conçu pour la cycliste dévouée qui exige performance et durabilité, ce short est votre partenaire idéal pour tout, des trajets quotidiens aux longues aventures du week-end. Faites l´expérience d´un nouveau standard de confort et de fonctionnalité, conçu pour vous permettre de rester concentrée sur la route à venir.Le cœur de ce short de cyclisme exceptionnel réside dans sa mise à niveau significative de 2023 : une nouvelle peau de chamois de meilleure qualité, provenant des experts leaders de l´industrie chez Elastic Interface. Cette peau de chamois premium est spécifiquement conçue pour offrir un soutien supérieur, absorber les vibrations et réduire la pression sur les zones sensibles, vous permettant de rouler pendant des heures sans inconfort. Que vous traversiez les rues de la ville ou que vous affrontiez des collines douces, vous pouvez comp
42,49 €
4 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)