Odlo Short Essential pour homme, 56, noir

Odlo Essential Shorts Noir 56 Homme

offres d'occasion à partir de

Odlo Short Essential pour homme, 56, noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison gratuite

Odlo Essential Shorts Noir 56 Homme

1 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ODLO - Short randonnée - Short Essential Black - Short | Odlo - 56 - male 56

Livraison in 2 days
47,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Short Odlo Essential Noir 56

5 à 7 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short Odlo Essential Noir 56

5-7 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short Odlo Essential Noir 56

5 à 7 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short Odlo Essential 56

5 à 7 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

ODLO Essential Bib Shorts - Homme - Noir / Blanc - taille S- modèle 2025
51,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Essential Shorts Noir 44 Femme
47,95 €
Comparer 9 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Essential Shorts 40
33,14 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Essential Shorts Noir 44 Femme
40,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Short Essential Femme Taille 36
47,95 €
Comparer 7 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Short Essential pour homme, 56, noir

Offre la moins chère

Parfait pour dévaler les sentiers ou sillonner les rues de la ville, le short de randonnée Essentials est taillé dans une matière résistante à l'eau en partie réalisée en fibres recyclées. À la fois ultraléger et très extensible, c’est un modèle polyvalent pour l’été. Tu peux aisément l’ajuster grâce au cordon interne logé dans sa ceinture épaisse. Surpris par l’averse de fin d’après-midi ? La pluie glisse sur l’extérieur de la matière à 95 % en polyamide, enduite d’un traitement déperlant durable. Des poches pour les mains et un logo ton sur ton discret complètent la pièce.Un short dynamique conçu pour ceux qui ne tiennent pas en place.
47,95 €
3 jours ouvrés
Odlo.com (FR)