Odlo Essential Sprinter Short Leggings Noir XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Essential Sprinter Noir XS

2 jours ouvrables
34,00 €
Livraison à 5,00 €

Odlo Essential Sprinter Short Tights Femme XS

2-3 jours ouvrables
35,96 €
Livraison à 6,95 €

Odlo Essential Sprinter Collant de Course Femmes Noir - Black XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,80 €
Livraison gratuite

Odlo Essential Sprinter Femme XS Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,95 €
Odlo Essential Sprinter Short Leggings Noir XS Femme

Offre la moins chère

ODLO Legging Court Essential Sprinter pour FemmeExpérimentez le niveau supérieur de confort et de performance en course à pied avec le Legging Court Essential Sprinter pour Femme ODLO. Conçu par des experts pour la coureuse dévouée, ce short de compression haute performance a été entièrement repensé pour offrir une coupe améliorée et une sensation renforcée. C´est la fusion parfaite de soutien, de style et de durabilité, conçu pour être votre choix privilégié pour chaque course, d´un rapide 5 km à la pause déjeuner à un marathon exigeant longue distance.Coupe améliorée et sensation supérieureLe legging court Essentials Sprinter a été repensé de A à Z. Créé à partir d´un nouveau matériau recyclé innovant, il offre le juste équilibre entre extensibilité flexible et maintien fiable. Dès que vous l´enfilez, vous remarquerez la sensation incroyablement douce mais soutenante sur votre peau, offrant une sensation seconde peau qui bouge avec vous, pas contre vous. Cette conception surélevée vo
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo Essential Sprinter Collant de course Femmes-noir, Taille L
29,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Odlo Short de course Essential Sprinter moulant Noir Femme XL
11,99 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Essential Sprinter Collant de course Femmes-noir, Taille XL
29,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Odlo Collant de course Essentials Sprinter court Femme
11,99 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Essential Sprinter Collant de course Femmes-noir, Taille M
29,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €