Odlo Essential Thermal Jacket Bleu M Femme

ODLO Essential Thermal - Femme - Bleu - taille M- modèle 2025

Odlo Essential Thermal Jacket Bleu M Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Essential Thermal Bleu M

2 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 5,00 €

Odlo Haut de running Essential Thermal pour femme - Trail Running, Running - violet, M

3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite
Odlo Essential Thermal Jacket Bleu M Femme

Offre la moins chère

Veste thermique essentielle ODLO : votre couche intermédiaire synthétique polyvalente pour femmeDécouvrez l´équilibre parfait entre chaleur, respirabilité et liberté de mouvement avec la veste thermique essentielle ODLO pour femme. Conçue pour la femme active qui exige des performances de son équipement, cette veste synthétique isolée est votre alliée ultime pour les activités par temps froid. Que vous vous lanciez sur les sentiers pour une course matinale glaciale, que vous entrepreniez une randonnée d´automne, ou que vous vous superposiez pour une journée sur les pistes, cette veste thermique offre un confort exceptionnel sans encombrement. Son profil élégant et sans capuche en fait une couche intermédiaire idéale qui n´interférera pas avec vos couches extérieures.Conçue pour une thermorégulation optimale, la veste thermique essentielle vous garde au chaud lorsque vous en avez besoin et permet à l´excès de chaleur et d´humidité de s´échapper pendant les activités intenses. Le tissu s
36,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo Homme Pantalon de course ESSENTIAL THERMAL
59,01 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Essentials Thermal W Noir XS
46,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Odlo Polaire Essential Thermal zippée intégrale à capuche Femme Noir S
38,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Polaire Essential Thermal Full Zip Noir Femme XL
49,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Essential Thermal Long Sleeve T-shirt Vert S Homme
36,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €