Odlo Essential Thermal Midlayer Maillot de course Femmes - noir, Taille L

Odlo Polaire zippée Essential Thermal Femme Noir Taille L

Odlo Essential Thermal Midlayer Maillot de course Femmes - noir, Taille L

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à 4,90 €

Odlo Essential Thermal Midlayer Maillot de course Femmes - noir

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Essential Thermal Midlayer Maillot de course Femmes - noir L

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Essential Thermal Full Zip Fleece Noir L Femme

1 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Essential Thermal Noir L

2 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à 5,00 €

Odlo Essential Thermal Midlayer Maillot de Course Femmes Noir - Black L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,21 €
Livraison gratuite
Odlo Essential Thermal Midlayer Maillot de course Femmes - noir, Taille L

Offre la moins chère

Performance et Confort avec le Maillot de Course Essential Thermal Découvrez le maillot de course Essential Thermal Midlayer Hoody, conçu pour les femmes passionnées de running. Fabriqué par Odlo, ce vêtement de la série Softgoods allie innovation et matériaux durables pour maximiser votre performance et votre confort. Son tissu est composé de 93% de polyester recyclé et 7% d'élasthanne, offrant une souplesse exceptionnelle. Grâce à sa technologie thermo-isolante, ce maillot garde votre corps à la température idéale, même par temps froid. Les manches courtes et la coupe ergonomique garantissent une liberté de mouvement totale. Adoptez-le pour toutes vos courses et entraînements. Highlights: Isolation Thermo: Confort thermique optimal pour vos séances de course. Matériaux Durables: Polyester recyclé pour un impact environnemental réduit. Liberté de Mouvement: Design ergonomique et stretch pour suivre chaque mouvement. Choisissez le meilleur pour vos performances sportives.
33,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Polaire zippée ODLO Tencia (sharp green melange) homme S
53,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Odlo Pull zippé ESSENTIALS Femme
61,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Polaire Grid Fleece à fermeture éclair Homme Noir Taille L
67,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Odlo Grid Full Zip Fleece Noir M Femme
69,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Polaire thermique zippee odlo halden cosy bleu femme
55,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €