Odlo Essential Warm Collant De Course Femmes-Gris, Taille XL

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
23,95 €
Livraison à 4,90 €

Odlo Essential Warm Collant De Course Femmes-Gris XL

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
23,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Essential Warm Leggings Violet XL Femme

9 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Collant de running Essential Warm pour femme - Running - violet, XL

3 jours ouvrés
52,45 €
Livraison gratuite
Odlo Essential Warm Collant De Course Femmes-Gris, Taille XL

Offre la moins chère

La liberté de mouvement à l'état pur - Essential Warm Tight! Le collant Essential Warm d'Odlo combine protection thermique et liberté de mouvement optimale. Ce collant de course est spécialement conçu pour les températures froides et vous tient agréablement chaud même pendant les longues courses. Le matériau de haute qualité assure une coupe parfaite, tandis que les propriétés thermiques retiennent efficacement la chaleur. Avec son look élancé et ses détails fonctionnels, ce collant est idéal pour tous les coureurs qui privilégient le confort et la performance. Points forts: Une coupe parfaite pour une performance maximale. La fonction thermique pour les jours froids. Encore la chaleur de manière efficace.
23,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Odlo Collant de running Essential Warm Femme L Bleu marine
37,48 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Essential Warm Jacket Femme XS
35,99 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Essential Warm Tights Femme XL
37,48 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Veste de ski de fond Essential Warm Femme Bleu Taille M
35,99 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Essential Warm Jacket Homme M
35,99 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €