Odlo Essential Warm Jacket Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
61,49 €
Livraison à 2,99 €

ODLO Essential Warm - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
71,91 €
Livraison à 6,99 €

Odlo Veste de ski de fond Essential Warm pour homme - Ski de fond - violet, XL

3 jours ouvrés
83,95 €
Livraison gratuite
Odlo Essential Warm Jacket Bleu XL Homme

Offre la moins chère

Veste ODLO Essential WarmConquérez le froid et maîtrisez les pistes de ski de fond avec la veste ODLO Essential Warm pour homme. Conçue pour l´athlète dévoué qui refuse de laisser le temps hivernal dicter son programme d´entraînement, cette veste est la fusion ultime de protection, de performance et de confort. Lorsque le vent hurle et que la température baisse, l´Essential Warm Jacket est votre bouclier fiable, vous permettant de vous concentrer uniquement sur le rythme de votre foulée et la beauté du paysage hivernal. C´est plus qu´un simple vêtement , c´est un partenaire essentiel pour vos aventures par temps froid.Ingénierie de précision, notre veste Essential Warm est fabriquée à partir d´une sophistiquée soft shell brossée à 3 couches. Cette construction avancée offre une protection exceptionnelle contre les vents froids mordants, omniprésents sur les sentiers exposés et les pistes de ski de fond. La soft shell agit comme une barrière formidable, déviant le vent pour maintenir la
61,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo Essential Warm Jacket Homme S
59,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Odlo Essential Warm Jacket Homme M
59,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Odlo Essential Warm Jacket Femme XS
59,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Odlo Pantalon Essential Warm Homme XL
68,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Legging Essential Warm Homme Bleu 2XL
51,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €