Odlo Essential Warm Jacket Femme S

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 6,95 €

ODLO Essential Warm - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
71,91 €
Livraison à 6,99 €

Odlo Essential Warm Jacket Noir S Femme

9 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Essential Warm Veste Femme S Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €
Odlo Essential Warm Jacket Femme S

Offre la moins chère

Ne laissez pas le vent vous ralentir. Cette veste est conçue pour vous protéger du vent et vous garder au chaud. Vous pouvez vous concentrer sur votre course, tout en vous protégeant des rafales de vent. Avec cette veste d'Odlo vous êtes prêt pour toutes vos activités de plein air ! Aperçu des caractéristiques de la veste Odlo Essential Warm : * Spécialement conçu pour empêcher le vent de pénétrer * Deux poches latérales avec fermetures éclair pour transporter vos clés et vos gels * Manches raglan pour une liberté de mouvement optimale * Col plus haut pour plus de chaleur au niveau du cou * Cordon élastique dans l'ourlet pour un ajustement parfait * Présente le tissu jersey élastique * Fabriqué à partir de polyester recyclé * Ce vêtement contient de l'élasthanne
35,99 €
2-3 jours ouvrables

Produits similaires

Odlo Collant de running Essential Warm Femme L Bleu marine
37,48 €
Comparer 4 prix
Livraison à 6,95 €
Odlo Essential Warm Jacket Femme XS
35,99 €
Comparer 5 prix
Livraison à 6,95 €
Odlo Essential Warm Tights Femme XL
37,48 €
Comparer 4 prix
Livraison à 6,95 €
Odlo Veste de ski de fond Essential Warm Femme Bleu Taille M
35,99 €
Comparer 5 prix
Livraison à 6,95 €
Odlo Essential Warm Jacket Homme M
35,99 €
Comparer 4 prix
Livraison à 6,95 €