Odlo Essential Warm Jacket Homme S

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 6,95 €

Odlo Essential Warm Veste Homme S Gris

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

Odlo Essential Warm Jacket Vert S Homme

1 jours ouvrable(s)
61,49 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Veste de ski de fond Essential Warm pour homme - Ski de fond - vert, S

3 jours ouvrés
83,95 €
Livraison gratuite
Odlo Essential Warm Jacket Homme S

Offre la moins chère

Ne laissez pas le vent vous ralentir. Cette veste est conçue pour vous protéger du vent et vous garder au chaud. Vous pouvez vous concentrer sur votre course, tout en vous protégeant des rafales de vent. Avec cette veste d'Odlo vous êtes prêt pour toutes vos activités outdoor ! Aperçu des caractéristiques de la veste Odlo Essential Warm : * Protégez-vous des rafales de vent froid * Deux poches latérales avec fermetures éclair pour transporter vos clés et vos gels * Manches raglan pour une liberté de mouvement optimale * Col plus haut pour plus de chaleur au niveau du cou * Cordon élastique dans l'ourlet pour un ajustement parfait * Extra élastique grâce à l'utilisation de tissu jersey * Fabriqué à partir de polyester recyclé * Ce vêtement est en élasthanne
35,99 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Odlo Collant de running Essential Warm Femme L Bleu marine
37,48 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Essential Warm Jacket Femme XS
35,99 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Essential Warm Tights Femme XL
37,48 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Veste de ski de fond Essential Warm Femme Bleu Taille M
35,99 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Essential Warm Jacket Homme M
35,99 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €