Odlo Essential Warm Pants Bleu 12 Years Fille

Odlo - Essential Warm Kids Dark Sapphire - 152 - Pantalon Ski

offres d'occasion à partir de

Odlo Essential Warm Pants Bleu 12 Years Fille

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Pantalon de ski de fond Essential Warm Kids pour enfant, 152, bleu marine

3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Essential Warm Jacket Femme XS
35,99 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Essential Warm Jacket Femme M
35,99 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Essential Warm Jacket Homme M
35,99 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Essential Warm Jacket Homme S
35,99 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Essential Warm Tights Homme XL
51,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Essential Warm Pants Bleu 12 Years Fille

Offre la moins chère

ODLO Essential Warm Pantalon | FemmeAméliorez vos performances hivernales avec un confort et une protection inégalésDomptez le froid et lancez-vous dans vos aventures hivernales avec le pantalon ODLO Essential Warm pour femme. Spécialement conçu pour les exigences dynamiques du ski de fond, des disciplines nordiques et de la course à pied par temps froid, ce pantalon long et sportif offre la synthèse parfaite de protection et de performance. Conçu pour la femme active qui refuse de laisser la température dicter son programme d´entraînement, ce pantalon offre la chaleur, la flexibilité et la respirabilité dont vous avez besoin pour repousser vos limites en tout confort. La construction réfléchie, cartographiée sur le corps, vous permet de vous concentrer sur vos performances, et non sur la météo.Ne laissez pas les vents mordants écourter votre séance. L´avant de ce pantalon est construit avec un matériau softshell avancé résistant au vent qui agit comme une barrière formidable contre le
45,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)