Odlo X-alp Down Vest Noir S Homme

Odlo Gilet compact en duvet X-Alp pour homme, S, noir

Odlo X-alp Down Vest Noir S Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
145,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Doudoune Odlo X-Alp Down S

5 à 7 jours ouvrés
219,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune Odlo X-Alp Down Noir S

5-7 jours ouvrables
219,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Odlo Veste sans manches de cyclisme Explorer Windproof pour homme, M, noir
83,95 €
Voir l'offre
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Veste sans manches de cyclisme Explorer Windproof pour homme, XL, noir
83,95 €
Voir l'offre
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Veste sans manches de cyclisme Explorer Windproof pour homme, L, noir
83,95 €
Voir l'offre
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo X-alp Down Vest Noir XL Femme
219,99 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Veste sans manches de cyclisme Explorer Windproof pour femme, M, noir
83,95 €
Voir l'offre
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo X-alp Down Vest Noir S Homme

Offre la moins chère

Gilet en duvet ODLO X-Alp pour femmeDécouvrez votre partenaire ultime pour les expéditions en haute altitude et les excursions hivernales avec le gilet en duvet ODLO X-Alp pour femme. Conçu pour l´aventurier ambitieux qui exige des performances sans le poids, ce gilet est un chef-d´œuvre d´isolation légère et de conception fonctionnelle. Que vous fassiez du ski de randonnée dans de la poudreuse immaculée, que vous entrepreniez une randonnée hivernale vivifiante ou que vous ayez besoin d´une couche chauffante fiable pour le bas du corps lors d´une course par temps froid, le gilet X-Alp offre une chaleur exceptionnelle et une liberté de mouvement inégalée. Sa coupe athlétique spécifique aux femmes est conçue pour bouger avec votre corps, offrant une isolation là où vous en avez le plus besoin sans restreindre vos bras, ce qui le rend idéal pour les activités nécessitant une gamme complète de mouvements.Découvrez l´équilibre parfait entre le rapport chaleur-poids. La conception sans manch
145,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)