Odlo - Polaire zippée - Mid Layer Full Zip Essential Grid Fleece W Black Melange pour Femme - Taille S - Noir Noir S

Odlo Grid Full Zip Fleece Noir S Femme

offres d'occasion à partir de

Odlo - Polaire zippée - Mid Layer Full Zip Essential Grid Fleece W Black Melange pour Femme - Taille S - Noir Noir S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
54,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Odlo Grid Full Zip Fleece Noir S Femme

1 jours ouvrable(s)
68,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Haut zippé Grid Fleece pour femme, S, noir

3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Polaire zippé femme Odlo Grid Noir S

5-7 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire zippé femme Odlo Grid S

5 à 7 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Odlo Polaire zippée Mid Layer Full Zip Essential Grid Fleece Femme Noir XS
49,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo Veste polaire zippée Grid Fleece Mid Layer Femme XS bleu héron mélangé
49,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo Grid Full Zip Fleece Noir M Femme
54,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Odlo - Women's Mid Layer Full Zip Grid Fleece - Veste polaire - XXS - black melange
49,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo - Polaire zippée - Mid Layer Full Zip Essential Grid Fleece W Black Melange pour Femme - Taille S - Noir Noir S

Offre la moins chère

La polaire zippée pour femme Mid Layer Full Zip Essential Grid Fleece Black Melange de la marque Odlo sera votre alliée pour des aventures où chaleur et légèreté sont de mise.Conçu en tissu polaire quadrillé, ce haut offre une chaleur exceptionnelle sans ajouter de volume superflu. Son motif quadrillé ne se contente pas de piéger l'air pour une meilleure isolation : très respirant, il garantit également une gestion optimale de l'humidité lors des activités intenses. Cette polaire est idéale pour vous maintenir au chaud et au sec, vous offrant un confort inégalé pendant vos sessions sportives.Ce haut technique est un concentré de style et de fonctionnalité. Sa coupe classique assure une grande liberté de mouvement, tandis que les poches zippées vous permettent de garder vos essentiels en sécurité. Fabriqué à partir de matériaux recyclés, il allie performance technique et engagement durable. Léger et facile à ranger dans un sac à dos, ce vêtement polyvalent est l'indispensable de votre g
54,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com