Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Sweatshirt Vert M Femme

Odlo Haut de running Essential Ceramiwarm demi-zip Vert M Femme

Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Sweatshirt Vert M Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Essential Ceramiwarm 1/2 Zip Maillot De Course Femmes-Vert Olive, Taille M

3-4 jours ouvrables
46,95 €
Livraison à 4,90 €

Odlo Essential Ceramiwarm 1/2 Zip Maillot De Course Femmes-Vert Olive M

2 - 3 jours ouvrables
46,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Haut de running demi-zip Essential Ceramiwarm pour femme - Running - vert, M

3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite

Odlo Essential Ceramiwarm 1/2 Zip Kaki M

2 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 5,00 €
Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Sweatshirt Vert M Femme

Offre la moins chère

Sweatshirt à demi-fermeture éclair ODLO Essential Ceramiwarm pour femmeAffrontez vos efforts matinaux par temps frais et conquérez vos entraînements par temps froid avec le sweatshirt à demi-fermeture éclair ODLO Essential Ceramiwarm. Cette couche intermédiaire conçue par des experts est votre meilleure alliée pour la course à pied, l´entraînement et les aventures en plein air lorsque la température baisse. Conçu pour la femme active qui exige à la fois performance et confort, ce sweatshirt offre un rapport chaleur-poids exceptionnel, vous assurant de rester concentrée sur vos objectifs, pas sur le froid.Le cœur de la performance de ce haut réside dans la technologie innovante Ceramiwarm. Ce système de chauffage actif utilise des particules de céramique intégrées directement dans le tissu synthétique. Ces particules agissent comme de minuscules réflecteurs, capturant votre chaleur corporelle et la renvoyant vers vous, offrant un gain de chaleur impressionnant - jusqu´à 3°C de plus - sa
36,99 €
9 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo Soutien-gorge de sport Femme PADDED HIGH SUPPORT – Rembourré, maintien élevé
49,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Odlo Rembourré Haut Sports Soutien-gorge 70E Noir
54,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Odlo Soutien-gorge de sport Femme Padded High Rembourré Maintien élevé Blanc 75E
49,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Odlo Soutien-gorge Sport rembourré Haut 80A Blanc
49,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Odlo Soutien-gorge de sport Femme Padded High rembourré blanc Taille XS
49,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €